Я люблю краску от Faberlic.

До того как попробовать эту краску у меня была аллергия на аммиачные краски, а безаммиачная от Лореаль не подошла, так как не давала насыщенного цвета - то есть всегда оставался переход между окрашенными ранее волосами и заново окрашенными.
Эту краску решилась купить после многичесленных рекоммендаций и не жалею. Крашусь ею уже более года.
Цвет мне очень понравился, садится ровно - не видно переходов. Крашусь я дома, и когда я пришла в салон даже парикмахер отметил, что окрашено профессионально.
Во время окрашивания не испытываю дискомфорта - нигде не шиплет, запах у краски необыкновенно приятный - нежно пахнет цветами, запаха аммиака я уловить не смогла.
Зимой, осенью и весной - эта краска не пересушивала мне волосы, а летом пару раз пересушила - я виню тут высокую температуру, держать надо было меньше времени наверное, так как изменение состава нельзя даже подозревать - я купила несколько пачек по акции про запас ранней весной (срок годности у всех одинаковый).
Аллергии на эту краску у меня, слава богу, не оказалось. Еще хочу отметить тот факт, что после окрашивания во время мытья головы у меня волосы всегда интенсивно лезут, а после этой краски нет, мне даже кажется, что это ее заслуга в том, что волосы стали меньше сыпаться и быстрее расти.
Цвет держится очень долго, до следующего окрашивания я не вижу изменений (крашу волосы через 4-6 недель), вода у меня не окрашивается, полотенце тоже. И как ни странно, несмотря на то, что цвет я не меняла - таким оттенком  я крашусь уже давно, после того как я покрасилась этой краской меня стали останавливать даже на улице, чтобы спросить, что за краской я крашусь. Один раз даже слышала за спиной спор о том, натуральный ли цвет волос у меня или нет))
Пара моих знакомых после моего удачного опыта тоже решили попробовать эту краску, но черный оттенок "Черный агат". Они тоже пришли к выводу, что это очень стойкая, щадящая и приятная в применении краска - все перешли на нее. Цвет черный не смывается, волосы выглядят натурально и ярко.